Де
Денис

Что делать с дисководом или компьютером чтобы отображал диски?

Дисковод в хорошем состоянии. При вставке в него диска горит зеленая лампочка также подает признаки жизни (диск не царапанный чистый) поддерживает cd-rom dvd rom. но все таки в моем компьютере не чего не отображает что делать? (проги alcohol не работают)

Владимир

ультроисо. нейро. а если он пустой что он те покажет? лазер почисть

Merei

Панель управления --> Оборудование и звук --> ...далее смотри все, что связано с Автозапуском