Игорь Пягай

Совсем обиделись СИ ...закрыли мою почту ...значит действительно правду про них говорил, а почему им так страшна правда

После общения с ними заблокирована моя почта и на неё не приходит ни одного сообщения...

Андрей Азарной

Какая правда-то? Православная что ли?) ) Вы в Библию давно заглядывали? Ну так не смешите своей "правдой"!))

Елена Костюковская

сумасшедшие себя таковыми не признают ))

Марина Дмитревская

То есть по Вашей логике принятие закона "О защите чувств и бла-бла-бла" это потому что про православных говорили правду и они обиделись. Совсем обиделись. Чем же им так страшна правда?

Глеб Кобзев

на жалость давите, Злобин?? ? ну так это зря...

Ирина Федотова

А вам просто проповедовать Христа, слабо?

Вероника Лопатина

О чем с ними общаться то? Что ни спрошу ничего не знают. И все какие-то цитаты из библии пишут. Действительно идиоты.

Лариса Парамонова

Вам уже СИ везде видятся ) не пора ли вам отдохнуть, а то и до дурдома уже недалеко. ))

Антон Соболев

-Кто обделался?
- Невестка.
-Так ее дома нет!
-Так вон халат ее висит.

Называется это все одним словом - ПАРАНОЙЯ

Nyo

Большинство не любит правду. Стало быть, таковых здесь большинство.

As
Astralbody

я Жидомассон, будем знакомы. Хочешь я тебе скажу кто устроил против тебя заговор?