Leonid Potapov

можно ли переустановить ОС windows mobile на windows phone или на андроид?

У меня HTC HD 2 на windows mobile ...и это одно мучение! Программы не подходят, а если и подходят то все какие-то древние! Жуть> < Порой злостине хватает. Подскажите пожалуйста, а если нельзя будет поменять, то бегом в магазин за другим телефоном! ((

Иван Шеин

На HD2 все что угодно можно поставить.