Fe
Fedya

Здравствуйте! Почему у меня, когда вставляешь штекер с монитора в разъем видео карты то на экране ничего не показывает?

Денис Разумов

видяха либо сгорела либо неправильно подключена

Влад Степанов

здраствуйте, почему у меня када вставляеш ключ в замок зажигания трактор не заводится?

Сан Саныч

Сначала все вставляется и только потом включается. Иначе карточка накрыться может.

Yu
Yuriy

Либо карте кердык, либо есть еще один такой же разъем (часто бывает что разъем подцепленный к материнке не работает - конструктивная особенность) , попробуй потыкать в другой. Возможно есть иной разъем, отличающийся формой, в 1,5 -2 раза шире, чем стандартный vga, тогда нужен переходник или шнурок подходящий.