Дима Сашин

Микрофон thomson m150 для записи трека подойдет?? ? Или лучше купить какой то другой? /Не дорогой/ Если да то почему?

Елена Золовкина

http://www.tehnosila.ru/catalog/prochee/mikrofony/provodnye/-/27861/
Вот это убожество?? ?Это же караочный микрофон. Ну или для передачи речи. Но уж никак не для записи. Не жмись, выдели тысяч 10 хотя бы.
И вопрос не про компьютеры, лучше в Искусстве спрашивать у музыкантов.

Валентина Король

если профи-качество то только за приличные бабки = почему - динамика очень высокая (смотреть в магазинах динамические показатели - давление звуковое - емкость - звуковй диапозон \ точка отсчета 20 Гц - 20 ГГц)