Марина Дмитревская

Стоит ли пить кофе? портит ли он фигуру и зубы?

Сергей Боровик

Не стоит пить кофе.
Там сплошные полифенолы.

У меня очень чистый организм и я поэтому чувствительна на любую каку. Мой организм не принимает кофе, меня подташнивает и неприятное послевкусие.

Чёрный чай тоже, если остынет и тёплый, а не горячий тоже даст тошноту.

Вот так. Кофе не пью.. . совсем.. . и мне хорошо.. . производителям плохо.. .

Ольга Захарова

Если не более кружки в день-то вреда не будет.

Ирина Селезнева

Растворимый пить нельзя !

Владимир Ермолаев

если можешь без него прожить то лучше не пить

Azizjon

Если не ведрами пить, то ничего страшного не случится.

Максим

Стоит, но в меру. Тогда он ничего не испортит

Алексей Целитель

если у вас нет проблем с давлением то стоит. Но умеренно. Не портит

Максудбек Мамаджонов

В больших количествах не стоит. А если одну-две чашки в день - почему нет.