Мануш Даллакян

какой проц от амд для игр лутше?

Денис

Phenom II 965-980 Black Edition, разогнанный до 4.5 ГГц. А 6-ядерные и 8-ядерный в играх показывают намного меньшую производительность. Со всей FX-Series тоже самое (даже с 4-ядерными) . Так что только Phenom II 965-980. 980 BE быстрее в играх, чем 1100 BE.

Роман Архипов

При любой погоде и настроении чемпион производительности в ИГРАХ и именно в них - Phenome II X6 1100T Black Edition. Кстате, относительно недАрогой - каких-то семь тысяч

Алексей

мощный. толку спрашивать. беги покупай тот что по дороже

Екатерина Широкова

для игр главное видеокарта, если уж хочешь проц новый то 4ядерного фенома тебе хватит с головой 🙂

Екатерина

"лутше" ---тот что "дАроже" :))) а вообще, такие данные тебе дадут ТОЛЬКО при указании, материнской платы, БП и видеокарты!! ! p.s. "Red Dead" а если у автора вопроса сокет am2, то каким боком твой ответ поможет?!?!

Ан
Анатолий

никакой)

Юра

sempron

Дмитрий

Phenom II4 975