Юлия

да я собственно хотел сказать. что америкосы хотели того и добились. так им и надо.

Михаил Дорохин

А в Бельгии дети погибли-чего они добивались, за что получили?

Оксана Лукашова

потом не верезжите когда кто то из американцев скажет про взрывы в москве-так им и надо

Сергей. Покатов.

И тебе того же.

Игнотенко Яраслав

Не стоит так говорить, всётаки ребёнок погиб! Ну а те кто это сделал - козлы, кто бы они нибыли!