Linar

Что хуже: потерять хорошего друга или девушку?

но вдруг я нашел девушку мечты моей, а с кем пообщаться найду в мужском коллективе.

ведь не исключено что это Ваша судьба.. . тупые самки

L@dy Uncert@inty

друга конечно

Марина Щепотько

Однозначно хуже потерять друга

Оксана Антоневич

конечно друга

Наташа Кулешова

девушки приходят и уходят, а друзья остаются навсегда!

Екатерина Кошель

Друга. Девушка - это самка, самок дохуя и многие из них тупые.

Галина Кролевецкая

девушка ещё будет, друзей трудней заработать что-ли. . ну по ситуации)

Мария Кравец

Сложно сказать - смотря насколько серьезные отношения с девушкой - ведь не исключено что это Ваша судьба.. .
А если друг Вам нужен только для "общения в мужском коллективе" - то это сомнительный друг...

Анастасия Рыбачук

А друг ли он, если совета просишь в интернете.