Пл
Плохой

Почему СССР всё производил и строил, а Россия производит только алкашей и наркоманов?

Виктория

И не только для меня было удивительным когда всё выпускалось и всё куда то исчезало и никто не мог найти концов.

Артём

Особенно хорошо было в СССР с персональными компьютерами...

Околя

Народ решил перестять быть трудящимися и стать капиталистами.

Дмитрий

Ну почему так грубо-то. Понимаю Ваш сарказм и тем не менее. Власть Советские отдали, причем добровольно. Теперь другие люди для себя и своего окружения живут. Как живут, так и производят. Что-то ведь достроили. Почитайте ответы тех, кто уже приспособился к этому времени, их много. Лишь бы украсть (сейчас, правда, они это называют по-другому). Если для Вас это время плохое, то для подонков, как бы их назвали в Советское время, раздолье. Всем хорошо быть не может. Печально все это.

Jun

СССР был наш русский проект. А теперь мы проект пиндосов. А им русские не нужны. Теччер же все сказала. Вот и травят народ помаленьку. по 100000 в год.

Pain

потому что в СССР тунеядство было уголовно наказуемо.
ps компьютер не самоцель в жизни человека. достаточно калькулятора.

Ма
Марина

потому что это выгодно буржуям

Димас

Потому что Россию превратили в Базар !

Екатерина

СССР строил социализм, а Россия -капитализм, где главное- это деньги, капитал и при этом все средства хороши.