Данила Лесовников

Взрывы в Бостоне. Как думаете, кем это подстроено?

Эмиль Низамов

Конечно США. Даже и спрашивать глупо.

Игорь Курский

не знаю, но приурочены они к повальной амнистии которая проходит сейчас конгресс- вполне могут послать всех на ...и отменить амнистию

Shanov_Alexey Шанов

ЦРУ, как и прошлый теракт, американцам снова нужно в арабские страны за нефтью

Сергей Цибульский

Подозревают кого-то с рюкзаком.. . В Болгарии в прошлом году тоже был мужчина с рюкзаком.. . кого обвинили-то? ну и тут их же обвинят

Нинок

в разведке подскажут

Светлана Грозненская

в ЦРУ сейчас полные дауны работают раз немогут такое предотвращать ((

Оксана Суворова

Сейчас начнут всякие "списки" расширять, или "аню чапман" искать.

Виталий Ильчук

самодельные взрывные устройства и поражающие элементы, собранные в бомбах, указывают на исламистов.