Николай Грешонков

Считает ли здесь кто-нибудь, что теракт в США - это трагедия, а не повод зубоскалить?

Плоские шутки, насмешки, обвинения в том, что они сами себя взорвали.. . А есть ли такие несознательные и недальновидные личности, которые считают, что в произошедшем есть повод для сочувствия или хотя бы повод воздержаться от злорадства?

Ольга

Зубоскалят над смертью и горем людей моральные уроды.

Дмитрий Юнанов

Это - трагедия для всего мира, всего, кроме вашего маленького мирка на громадной территории. Когда в Москве взрывались дома, "проклятые пиндосы" предлагали свою помощь. А "проклятые жиды" в Израиле лечили ваших раненых, обгоревших, облученных, пострадавших в наводнениях и т. д. и т. п.

Lex Dark

Это трагедия. А повод зубоскалить - это выводы пиндосии о причинах теракта.

Attila

Сходи на форчан. Там еще ночью в темах про бостонский взрыв зубоскалили сами американцы. Но здесь всем нужно плакать и каяться.

Cool

Да, скорблю о каждой погибшей американской душе.

А если серьёзно, то мне (как и всем) по йух на них. Они мне не сватья и не братья.

Н*
Наталья *******

Любой теракт трагедия .Но это не повод посыпать голову пеплом

Олег Панк

Повод развязать очередную маленькую победоносную войну.

Игорь

Это трагедия и нужно мстить.

Придурки из России. которые издеваются - вспомните о своих погибших в метро московском, домА разрушенные вспомните.

Или это сидят муслимские тролли и радуются беде? Твари.

Альбина Мухаметшина

Как интересно, а вот когда были теракты в Москве из США неслись выкрики что так русским и надо, это конечно было не официальные заявления, но все газеты пестрели подобными рода статьями!

Алексей Баранов

Зубоскалить? Лить слезы? Зачем. лицимерить. очереная новость которая абсалютно нас не касается.

Марина Ракова

Конечно это же люди

Samvel Atayants

это трагедия какого ни будь маленького гос-ва с харезматичным не проамериканским лидером .Скоро кто-то почувствует всю суровость амеровских высокоточных ракет

Иван Мейхер

это проблемы сша, сама пускай решает. не вижу смысла даже обсуждать.

Павел Сатин

конечно трагедия, я не видел тут чтобы кто то сказал что террористы молодцы

Елена Голикова

Это трагедия.

Татьяна Могилевцева

жаль только то, что в большой игре политиков (можно сказать клана трехста) страдают мирные люди. Люди обычные, как и все мы...

Каракулин Сергей

У кого Вы это спрашиваете?
Может Вы думаете, что перед Вами гражданское общество?
300 лет Ига и крепостного права не прошли бесследно.
Почитайте книгу Стругацких "Трудно быть богом".
Там ответ на Ваш вопрос.
Или Радзинского "Александр II".

Кристина Ржевская

соболезную семьям погибших и пострадавшим.

смерть, увечья, оторванные конечности ---радовать могут только ублюдков!.

Оля

Да. Конечно. Не так много как хотелось бы, но всё же адекватные тут есть.

Rif Rif

да это трагедия Скорблю ...

Оксаночка Шоколадка

Это касается только мусульман и их борьбы. У них есть организации Освободительного движения, вот они и воюют в Израиле и США. Наше дело - сторона, арабская нация имеет право на свою политику, мы - на свою.
Если мы хотим достигнуть вершин демократии, нам надо придерживаться по отношению к арабам тактики невмешательства в их суверенную политику по отношению к этим странам.