Зинаида Новикова

Если законы называют антинародными -- их принимают враги народа?

Вася Яровый

Их принимают те за кого ты голосовал!

Денис

Смотря кто их так называет, законы у нас хорошие, вот исполнение их хромает!

Татьяна Кобелева

Для начала стоит разобраться с народом против которого эти законы направлены.
Уголовники тоже любят орать что они часть народа и УК ущемляет их свободу.

Настенка Варанкина

если мамка всю зарплату на конфеты тратить не хочет, то она чё? сволочь? её антидетские решения намнафигненадь?

Денис Махмутов

Те ублюдки которые так называют принятые законы - и есть враги народа !

അF
അ Fail അ

так оно и есть.