Нурзат Алымкулова

скажите где лучше отдыхать в Лазаревском или Витязево?

Елена

В Лазаревском намного лучше.

Антон

Самое основное отличие Витязево от Лазаревского - пляжи (для тех, кому принципиально) . Витязево - песок, Лазаревское - галька. Цены примерно одинаковые, чуть выше в Лазаревском, т. к. сказывается близость к Сочи. Далее - решать Вам...

V.
Voran .

В Лазаревке крупная галька и жел. дорога. В Витязево песок и топать долго.

Ир
Ирина

Лазаревское.
Но огромные глыбы или средная галька - лично мне не нравиться, больше туда не поеду.
Уж куда лучше песочек как в Геленджике или Архипке. А еще приятная галька морская в Гаграх и Пицунде - уж куда комфортнее чем в Сочи.
Но это так сказать на любителя.

Irina Shevchenko

Лазаревское гораздо хуже – вдоль всего пляжа (прям рядом с морем) проходят ж/д пути + между поселком и море трасса на Сочи – она всегда загружена машинами. Лучше в Витязево, а еще лучше саму Анапу. Полно гостиниц и развлечений.

Вячеслав Сидоров

В Лазаревском!

Елена

с детьми витязево
а выгодней финансого и морально в турции

Малика Тициан

Лазаревское галька, Витязево песочек.
Если с маленькими детьми, то лучше Витязево, тем более климат менее влажный, больше подходит для оздоровления дыхательных путей.
Развлечения там и там, цены в Витязево немного поменьше.
Лазаревское горный ландшафт, Витязево равнинный.
Посмотрите хороший пансианат в Витязево Бавария http://www.kurort-2000.ru/anapa/bavar.html

Андрей Додонов

не понравилось ни там ни там.. . не мое...

Татьяна Якубенко

в Лазаревском

Жека

Ограничения никогда ни к чему хорошему не приводят. Мне не особо нравятся оба вариант. Если говорить серьёзно то лучше рассмотреть: Анапа, Геленджик, Кабардинка. Именно в таком порядке. Лазаревку не рассматриваю в принципе, сейчас близость Сочи, с его стройкой и ценами предолимпийскими, портит весь отдых.