Алексей С.

Подскажите, пожалуйста, 15 самых необычных ресторанов мира в плане архитектурных решений

Ирина

Байок Скай Тауэр, Бангкок

Надюша

Есть куча вопросов, типа Вашего, на которые Гугл отвечает намного быстрей, точней, четче и понятней, чем просто люди.

Антон

ресторан в Стамбуле, в виде стеклянного шара, очень хорошая кухня, сейчас там ремонт сделали, очень красиво и не обычно. Еда на разные вкусы.