Екатерина

Можно ли ехать в Белоруссию на поезде, если в российском паспорте стоят "звездочки"?

Замира Кушакова

На въезде в Белоруссию, никто паспорта не проверяет.

Вл
Владимир

А кто в паспорт звездочки поставил? При каких условиях их ставят? Паспорт действителен на территории России? Значит и действителен будет при проезде в Белоруссию!

R A

Хабаровский край? 🙂
Ваш УФМС утверждает, что паспорта абсолютно действительные. Но вот знают ли об этом белорусы?
Я бы не пожалела 100 рублей и давно бы поменяла паспорт.