Ni
Nikto

Для кого же партии пишут свои программы? Чем мы руководствуемся, когда ставим "галку"?

Ирина Белова

Программы для макулатуры, руководствуемся сердцем. Или печенью.

Владимир Мальцев

Когда-то я поставил "галку" за сохранение СССР, и после этого в этом шоу не участвую, - не вижу смысла.

Дмитрий Голубев

Для себя, для сторонников. Россия тут нерепрезентативна, поскольку тут всё решает медиаресурс. Кого больше заметно, того и выбирают. А заметно того, под чьим контролем находятся СМИ. Там, где СМИ независимы, ради заметности надо постараться, надо чтобы тебя заметили, для этого надо заполучить сторонников. Среди тех, кто просто расставляет галки, сторонников завоевать нереально, им до выборов вобщем-то пофиг на политику. Сторонников можно завоевать только среди тех, кто реально интересуется политикой. А кому из интересующихся политикой будет интересна партия без программы? Да никому, в том числе и самим политикам такая партия будет неинтересна.

Евгений

на одних из выборов (Беларусь) я решил проголосовать -так - как никто другой! ) и просто подменил Бюллетень на чистый лист бумаги!) )
Сложил листок и бросил в Урну!
Т. е. я не отдал "Свой голос" за кандидата - а забрал его с собой!)) )
И что же?
Следующими были выборы Лукашенки на очередной (не помню какой по счету) срок!
И Были выпущены специальные бюллетени -на двухцветной бумаге! !
Оказалосьт - не я один такой хитрый в республике!)) )