Лия

Согласны ли вы с этой фразой? 1 жена от бога, 2 от чёрта. 3-в наказинье. ?

Лена Журавлева

Нет!! ! У меня из как раз 3 было так вот все написанное соответствует им с точностью до наоборот !! Так что с последней слава богу уже 20 лет вместе !!

Иг
Игорь

неа, ни Бог, ни чёрт здесь ни при чём

Татьяна

согласна полностью, достаточно и одной жены!

Вадик Павленко

вторая - от людей !

Роман Руднев

Нет, конечно.

Виктория Каста

нет
не у всех

Его энергии могли бы позавидовать и 30-летние. Владимир Этуш словно не замечает своих лет. Поддерживать прекрасную физическую форму артисту помогает молодая супруга (она младше Владимира Абрамовича на 42 года) , его давняя поклонница, в прошлом преподавательница английского языка Елена Этуш. Об их красивом романе в свое время писали все газеты. Для Владимира Абрамовича этот брак стал настоящим спасением от одиночества, очень тяготившего его, после того как он потерял жену, с которой прожил душа в душу 48 лет.

– Я вновь окружен вниманием и заботой, – признается актер. – Несмотря на разницу лет, которой не чувствуется, я постоянно ощущаю, что меня любят. И это дает и силы, и творческую энергию…

Елена ревностно следит за здоровьем обожаемого супруга: и по установленной дома беговой дорожке вместе с ним ходит, и курить вместе с ним бросила. А после того как несколько лет назад у актера сильно подскочило давление и стало побаливать сердце, молодая жена ведет дневник наблюдений за его сердцем, следит за приемом лекарств, время от времени консультируясь с врачами одной из ведущих столичных кардиологических клиник.

Любовь зрителей – самое главное
Вот только от лихачества за рулем Елена никак не может его отвадить. Владимир Этуш – давний и страстный автомобилист. Начинал еще с «Москвича» , который на спичках выиграл у Михаила Ульянова.

Потом у Владимира Абрамовича были «Волги» и, наконец, «Тойота» , на которой несколько лет назад он вместе с женой попал в серьезную аварию. Машину отправили на списание, а актера – домой со сломанной ключицей. По его словам, первой мыслью тогда было, сможет ли он выходить на сцену.

Люба

согласна! поэтому либо одна либо ни одной!

Лена Потапова

Жизнь более разнообразна и причудлива. Поэтому нет, не согласен

Наташа Румянцева

Глупость. Если первая от Бога, зачем тогда вторая-то? Где логика?

Владимир Гаврилов

вторая - от людей !

Nootsall Murzabekov

Вообще-то я слышала, что третья-от людей... В смысле уговорили, потому как НАДО..) А по сути-не согласна. Частенько первый брак бывает по залёту, по молодости-глупости, по неумению разбираться в людях... Так что ничего там "божеского" нет... Да и от кого тогда четвёртая жена??))) Или с четвёртой новый круг пошёл??)))))

Сергей Ершов

Абсолютно нет.. . Ведь каждый этот выбор человек делает сам. И глупо свои ошибки и неудачи скидывать на какую то поговорку, если рушится семья виноваты оба!!!

Мария

первый супруг - от Бога, второй - от людей, третий - от лукавого.

Ирина Дорожкина

жена должна быть одна

Максим

это не справедливо

Дм
Дмитрий

мое согласие и не требуется- жизнь показывает что фраза верная, только вторая от людей а третья от нечистого