Нина

Верите в приметы? Хочу взять у разведёной подруги свадебное платье напрокат...

Платье подруга одалживает бесплатно (только после химчистку оплачу). Сидит оно на мне идеально!! ! Стоит 40 000. В нём я хочу только саму церимонию и фотки, а после уже. у меня будет своё шикарное вечернее, прикупленное в будущем по случаю ))) Уже присмотрела одно !

Саша Бобков

Да не думайте Вы об этом. Берут же платья в свадебных салонах напрокат. Там статистики нет и никто не зацикливается на этом. :)) Вы же платье берете, а не жизнь ее на себя примеряете.

Tanushka Skorokhodova

Не верю.. . Семейная жизнь зависит от вас и вашего мужа. Как платье может на нее повлиять?

Лилия Бахитова

И на что оно тебе от разведенки.

Елесей Довыдофф

свадебное платье на качество семейной жизни не влияет
Но на мой взгляд купите себе недорогое платье, но свое.. .
ибо психология человека такова, что вы постоянно будите думать не зря ли вы взяли это платье.. .
а вдруг оно несчастливое....а ведь мысли материальны.. .
вот сайт.. .тут масса платьев.. .недорого и сердито)) ) http://www.lightinthebox.com/ru/c/wedding-dresses_1181?litb_from=paid_adwords_search&adword_mt=e&adword_ct=31602453708&adword_kw=купить красное свадебное РїР» атье&adword_pos=1t1&adword_pl=&adword_net=g&adword_tar=&gclid=CPao6t3PzrYCFcN7cAodjDAA5w

Ле
Лена

«Не высматривайте примет и не занимайтесь магией» (Левит 19:26).

Лона

бери сейчас все только от тебя самой и зависит!

Ан
Аня

не бери.... лучше без свадебного быть. платешко белое надеть.

Сергей Журавлев

не верю, но чужое платье не взяла бы. оно и сидеть будет не так, как надо, если только подгонять под вас.. . да и вряд ли оно в идеальном состоянии.

Евгений Дёмичев

Не стоит, все ее беды будут твои. Пару штук можно найти на платье.

Па
Паша

Мой случай на 100 %,,,,живём уже много лет и очень даже отлично всё в нашей семье, а платье вернула подруге, она, кстати, потом снова вышла замуж и счастлива ,,,вперёд и ничего не бойся

Максим

бери! ты же не её бывшего мужа берешь напрокат ))) А вообще не верь в эту чушь...

Георгий Григорьев

фигня все эти суеверия

Данил Тарасов

Не верю. Бери . А ч это подруга, за деньги вам ...а просто так не судьба?!

Людмила Фанасова

не верю.
но мне было бы неприятно надевать платье разведённой девушки. ассоциации всё равно будут.

Андрей Захаров

Не верю в приметы.

Liliya Kamenchuk

воля ваша, у меня принцип в жизни у меня все только свое- чужого не беру