Aleko Cxadadze

Не могу перекинуть файлы с ПК на телефон ...

купил USB подключил Samsung Galaxy к компу пишет найдено новое оборудование а как перекинуть файлы незнаю ...( ???
USB-модем подключен на телефоне

Наталья Василенко

У Вас вредоносное что-то в системе.
Поставьте антивирус хороший. Лучше всего этот скачать:
comp-edit.ru/best-antivirus/
Проверьте им на вирусы весь компьютер, и больше подобных проблем не будет.

Нурбек Абийбилаевич

На телефоне: Настройка-Приложения-Разработка-Отладка USB (сними галочку)

Андрей Задорожный

а теперь в настройках телефона в настройках USB поменяйте модем на "Накопитель" и будет вам счастье