Олег Зуев

Плюсы Чемпионата СНГ (футбол)

народ надо сообщение мне минут на 5 о плюсах создания чемпионата СНГ по футболу. Или хотя бы скажи кто позитивно высказывался о его проведении кроме президента газпрома

Leonid Potapov

1.Увеличение потребительского спроса на соревнование посредством повышения уровня участников.
2.Увеличение стоимости рекламных контрактов со спонсорами лиги посредством увеличение потребительского спроса на соревнование посредством повышения уровня участников.
3.Увеличение стоимости прав на телетрансляцию первенства посредством увеличения стоимости рекламных контрактов со спонсорами лиги посредством увеличения потребительского спроса на соревнование посредством повышения уровня участников.
4.Увеличение инвестиций в инфраструктуру спортивных сооружений посредством увеличения стоимости прав на телетрансляцию первенства посредством увеличения стоимости рекламных контрактов со спонсорами лиги посредством увеличения потребительского спроса на соревнование посредством повышения уровня участников.
5.Увеличение посещаемости и стоимости билетов на соревнование посредством увеличения инвестиций в инфраструктуру спортивных сооружений посредством увеличения стоимости прав на телетрансляцию первенства посредством увеличения стоимости рекламных контрактов со спонсорами лиги посредством увеличения потребительского спроса на соревнование посредством повышения уровня участников.
************************************************************************************
От того собственно президент ОАО ГАЗПРОМ так и ратует за организацию подобной лиги.. . Жаль только что о таких вещах как увеличение спортивной составляющей или развития футбола в регионах, республиках и государствах речи не идёт....

Елена Захарова

Плюсы:
-Шахтер
-Динамо Киев.

Минусы:
-СпартаГ

Андрей Смирнов

Для России есть для КЗ нет

Мария

тут была бы борьба финансовой составляющей, и только потом результат.... но все же это был бы однозначно сильный турнир....