Яна Голдинська

Кто знает, где купить в Краснодаре сотовые телефоны, снятые с производства (раритеты).

Интернетом владею. Ответы на тему "погугли и найдешь" не принимаю. Нужен реальный адрес или телефон.

Модели - Нокия 8-й серии

Ольга Трушкова

Мне кажется можно в интернете что-то найти и просто договориться о доставке.. . или нет?

Ел
Елена

Пару-тройку моделей хотя бы обозначь, раритет растяжимое понятие ...

Оксана Гусева

8600,8800,сироко, арт? новые не встречал последнее время, а БУ попадаются, по мастерским не пробовали пройтись?