Шахноза Мамадалиева

При покупке смесителя для ванны/душа нужно имерять расстояние между монтажными отверстиями или это стандартная величина

Юл
Юлия

У всех смесителей оно стандартно, и равно 150 мм. Стоите перед выбором смесителя, загляните смесители из Германии Wasser Kraft, низкая цена, безупречное качество, сделаем скидку! На терминал транспортной компании отвозим бесплатно и отправляем по всей России.

Эркетайка Омка

Не нужно. Там специальные проставки со смещенной осью для подсоединения к трубам

Виталик Львов

Кран крепится с помощью эксцентриков, ими и регулируется расстояние между отверстиями +/- несколько см.