Андрей

Какое определение можно дать человеку при следующей манере поведение?

я попытаюсь объективно назвать поведение человека, его высказывания его гибкость принципов от обстоятельств, а вы если сможете дайте определения (термин) такому типажу (человек - женского пола, НО НЕ "ТП") - только термин такого рода что "дура, курица и др. не надо!! :
1) себялюбие
2) исключительно применение своего мнения, с чужими крайне редко считается
3) редкое желание признания своих ошибок
4) УВЕРЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ ИМЕТЬ ВСЕ ЛУЧШИЕ, и резкое нетерпение стандартов ниже - уровня жизни, состояния вещей. .
5) Избирательность принципов к фактам или событиям
6) в тоже время начитанная (в своем спектре) и доброжелательная, к тому что хочет
7) нетерпима к аналогичным поступкам от других людей, если такие же поступки она совершала и ей в данный момент такое на нравиться
ну т. п.

Елена

эгоизм гордыня

Кр
Кристина

Бла-бла-бла...

Светлана Иванушкина

Хитрая эгоистичная, жадная особа, живущая в только своём мире, где в качестве идола её любимое Эго!

Арам Манукян

Властолюбивая

Cvetic B

хорни почитай или послушай