Дарья Костюхина

Где найти душевный покой?

Kattabek Gaffarov

Внутри себя

Bakitbek Amrakulov

В крепком ночном сне найдется.

Ри
Рита

от веры!! ! приближайтесь к Богу и все у вас будет прекрасно!!!

Денис Петров

С собой наедине

Светлана Садилова

"душевный" - от слова "душа"
Поэтому, чтобы найти душевный покой, надо знать, что такое "душа"...?и второе условие покоя - надо проговорить вслух ту ситуацию, которая беспокоит.

Андрей

На кладбище ..))

Ва
Валентина

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru