Мария Ефремова

Вы бы пошли лечиться к врачу-язычнику, который всерьез верит что это истинная вара и поклоняется лешим,

, и прочей лесной нечисти?
Я раньше тоже думала что медики люди разумные и не страдают подобными религиозными заскоками.. . пока на этом проекте не повстречала одного умалишенного который всерьез заявил, что он верит (цитирую) " в лесного мужика чайсану".
Вы бы доверили свое здоровье такому?

Процитирую вам того "медработника", чтоб вы поняли, что мои опасения не напрасны. :

"вопрос есть ещё и такой- захочет -ли врач лечить муслима? откровенно скажу - у нашей бригады такого желания не возникало ",

" у многобожников иные интересы . мы с муслимами враги .врагов не лечим - вот ободрать как липку -это можно "

"...часайна -есть лесной мужик . зиреч леший . муслимы нам враги - для чего лечить врага? пусть подыхает. а что недовезли- так на всё воля богов"

"у нас проще - муслим есть кролик для отработки методики. ибо муслим неверный"

"у каждого шамана своё маленькое кладбище"

Вот и вопрос. Можно ли таким "медработникам доверять свое здоровье"?

Ел
Елдос

Врачи тоже больными бывают. Конкретно этот - больной на всю голову. И вовсе не потому, что верит в чайчану, а потому, что перебирает, кого будет лечить, а кого нет. Таких в больницу даже в гардеробщики пускать нельзя. И, кстати, при СССР и не пускали.

Ан
Анастасия

У нас тут есть один врач кришнаит (Воеводин) - всех своих пациентов уже достал наверно.

Танюшка Бахвалова

Поверила бы, если он лечит хорошо. Какая разница, какой кто веры

Иванова Мария

Прижмет - и к шаману побежишь!

Ев
Евгений

Ежели действительно верит. Да пойду. Лучше к нему. Он ЛЕЧИТ. Я в поликлиннику ходила только за больничным и только один раз пила что мне прописали. Больше ни хочется!

Виктория Брандес

Пошёл бы, если есть результаты его лечения. Благодать Всевышнего распространяется не только на верующих "правильно".Но пробовал бы и другие способы лечения.

Андрей Мясо

Именно.. у такому и надо ...лечиться! Он... видит природу истинную болезни.... Официальные медики просто залечивают и переводят любую болячку в хроническую.... ВАм это надо?

Bek-1 Djon

Христиане же верят в космического еврея зомби, и ничего, ходят и к ним.

Алексей Макаров

можно верить в леших (что они существуют) , но не поклоняться им.
вы похоже путаете одно с другим )).

многие тут вполне серьезно учат чем угощать домового и что то не видела обвинения их в сумашествии.