Натусик Коровякова

Из чего Рождается Мечта?

Ек@терин@ Я!

мечта рождается из желаний....

bi
biach007

из фантазии и только из неё ибо ими жив человек.

Slavik Foros

Из энергии на её же осуществление. Я так думаю:)

Никита Бледных

приходит желание - о - и рождается мечта к ее осуществлению

Александр Холодилин

Для человеческой сущноти характерно стремление к получению удовольствия. Это стремление рождает желание, желание получать, обладать. А мечта - это нарисованное воображением желание; желание, оформленное в виде образа. С элементами мысленной установкой на предполагаемое будущее.

Viorel Evdokimov

Мечта - это иллюзия полной удовлетворенности. Она возникает из общей неудовлетворенности - это как бы обратная сторона негатива, страдания.

Людмила Берникова

НаСтоящая мечта рождается из детства.)

Катерина Комарова

Мечта рождается из зависти.

Оксана Вершенко

Из предназначения.

Татьяна Науменко

из интересов?)