Ан
Антон

Посоветуйте хороший вариант в размере цены canon 650 D и как вам вообще 650 D ?

Алексей Никитин

Абстрактно ни один фотоаппарат не плох и не хорош. Вопрос в том, для чего он приобретается. За те же деньги можно купить достаточно много различных камер, вплоть до Sony NEX 6. И только от Вас зависит, подойдет Вам этот фотоаппарат или нет.

Светлана Ерофеевская

купите д7000 или д5100

Же
Женя

Michael Master прав. Для чего фот то нужен? Нравится ли тоскать с собой уродливую чёрную рогатину? Если не плохие беззеркалки.

Лично моё мнение, что 650 не стоит брать. Хотя бы потому, что разницы у него с 600 нет. Да и с 500 разница не велика. Старая матрица.

А что купить вместо- решать по задачам. Даже зеркалки одной фирмы делятся на несколько класов. Они для новичка, другие для продвинутого любителя. Обе с одной и той же матрицей.

Владимир Пронин

В размере цены кенон 650 - кенон 650))) ну я бы конечно взял никон д 7000. он конечно значительно дороже. Или вот вариант никон д 90. Мне он очень нравится. А кенон 650 .. ну кенон, это кенон. оптика немножко дешевле. Я привык к никонам. Наверно поэтому советую д90.

Александр Кирюхин

нет такой цены canon 650 D.
есть DM (дойч марки)

Анна Груздева

Отличный аппарат. Сейчас уже вышел 700д и 650-ка должна немного подешеветь. А если не нужен сенсорный экран, то пожалуй стоит обратить внимание на 600д. Они ещё есть в продаже.

Сергей Опекунов

Лучше ( на мой взглял ) 600Д

Оксана

650 д хорошая камера, правда, по качеству матрицы в данном сегменте она худшая и в "новой" 700д стоит та же матрица. Прогресс.. . Нет его - не считать же прогрессом тачскрин или пару новых свистелок-передлок, не имеющих отношения к качеству снимков?

В размере цены 650д есть никон Д5100, Сони А37 и 57 и пентакс К-30 - все они (включая 650) являются хорошими вариантами, особенно в прямых руках.