Александр Стадников

Как начисляется расчет при увольнении по собственному желанию?

Отработала 5 мес. З/п. 4000. Какая сумма расчета будет в итоге?

Юлечка Александрова

Должны выплатить начисленну заработную плату за отработанное время и компенсацию за неиспользованный отпуск из расчета 2,33 дня за каждый месяц. В Вашем случае отпускные за 2,33 х 5 =11,65 дней, то есть за 12.

Ирина Алексеева

как было у меня.. . з\п + неиспользованный отпуск. а так все зависит от взаимоотношения с начальством. если Вы уходите с "Шиком", то получите только оклад) .
>вопрос сложный).. . я отработал полгода, мне начислили з. п. + неисп. отпуск. т. е. у вас также) 4.000 + неисп. отпуск (сколько выйде не знаю, выясняйте в бухгалтерии).

Антонина Яхонтова

более квалифицированный ответ получите у бухгалтера по заработной плате Вашей фирмы

Иг
Игорь

после отпуска я отработала11 дней и уволилась. как начисляют расчетные. мой оклад 6310.