Светлана Тимофеева

Можно ли обратиться в полицию для того чтобы мой муж вернул мне мои вещи?

Ир
Ирина

Не стоит.. засмеют вас там и все, а ничего путнего не сделают

Светлана

что же такого он забрал у вас?

Ма
Мария

обратиться можно. зачастую участковый помогал.

Ан
Анна

Обратиться можно в любой орган либо к любому должностному лицу по любому интересующему тебя вопросу (ст. 33 Конституции РФ) . Важен результат обращения. Ответ полиции будет таков. Между тобой и мужем существуют гражданско-правовые отношения по вопросу раздела совместно нажитого за время брака имущества. Они подлежат урегулированию путём переговоров между сторонами, а при недостижении соглашения - в суде в порядке гражданского судопроизводства. Оснований для возбуждения уголовного дела не имеется.

Се
Сергей

Обратиться можно в любой орган либо к любому должностному лицу по любому интересующему тебя вопросу (ст. 33 Конституции РФ) . Важен результат обращения... .

Де
Денис

Как у нас говорят - можно машку за ляжку и козу на возу)) ) НУЖНО!!!