Юрий Бабий

"Исполнительное производство" Что делать, если я не получал исполнительный лист

"Исполнительное производство" Что делать, если я не получала исполнительный лист на руки, а случайно узнала.. что начато исполнительное производство в отношении меня. Пришла в банк и узнала что мой счет арестован.. что делать?

Спасибо за ответы, интересно просто, что никаких документов ни от приставов ни от суда или каких либо организаций я не получал, узнал, что счет заблокирован, вернее сказать не заблокирован, а дебетовая карта сбербанка содержит баланс -202 000 рублей. После звонка в сбербанк мне было сказано, что это было сделано судебными приставами.

Mihail

если в отношении вас исполнительное производство-то исполнительный лист вы не получите
ЗЫ. Сходите к приставу и ознакомьтесь с материалами (имеете право как должник) -вот и поймете-откуда что взялось

Лёха Антонов

Если исполнительное производство возбуждено в отношении Вас, то Вы и не можете никакой исполнительный лист получить, его получает взыскатель. Узнайте в банке какой отдел судебных приставов возбудил производство и идите туда - знакомтесь с документами. В отношении Вас были решения о взыскании долгов? Тогда ничего удивительного, что возбуждено производство. В противном случае обжалуйте документ, на основании которого возбуждено исполнительное производство и действия пристава.

Елена Гурина

Ты и не должен был получать исполнительный лист на руки, т. к. данный документ предназначен для компетентных органов. Ты можешь получить только постановление о возбуждении исполнительного производства по почте, по адресу регистрации. Но приставы часто не отправляют. Теперь к вопросу "Что делать? ".

Вариант 1. Оплатить задолженность.
Вариант 2. Теряться от судебных приставов если нет денег на счету, который они арестовали.
Вариант 3. Нанять себе юриста, но в итоге оплатить задолженость

Александр Сергеев

А на основании чего ИЛ? штрафы или гражданский иск? Вы были на суде на котором вынесено решение против вас?

Александр Тарханов

бегите в милицию и пишите заявление что у вас украли деньги, очень многое для вас откроется. Контролируйте расследование, У меня например в питере фссп невского района по адресу отсутствует, единственный орган фссп спб и тот торговая компания с оквэдом 84.11.12 Деятельность полномочных представителей Президента Российской Федерации в регионах Российской Федерации и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в субъектах Российской Федерации (республиках, краях, областях)

Что такое классификатор ОКВЭД 2017 и для чего предназначен?
Общероссийский классификатор видов экономической деятельности (ОКВЭД) - это список кодов и пояснений к ним, которые характеризуют деятельность, которой планирует заниматься новый субъект предпринимательской деятельности.

Согласно ОКВЭД на классификацию никак не влияют форма собственности или источник инвестирования, поэтому для ИП и ООО существует единый классификатор кодов ОКВЭД. То есть торговая компания фссп
Сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица
29 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ сведений о данном лице
30 Фамилия ЛАШКОВА
31 Имя АННА
32 Отчество ЕВГЕНЬЕВНА
33 ИНН 780214033525
34 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
35 Должность РУКОВОДИТЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ
ПРИСТАВОВ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ -
ГЛАВНЫЙ СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
И только этот человек может вам что-то продать (если вы сами купите) все остальные должны иметь доверенность от нее