Лена Дмитренко

Юридические аспекты летнего кафе при кафе стационарном. Нужно ли какое-нибудь разрешение.

Кафе находится на втором этаже. В доме на центральной улице (прямо на против администрации города)
Хочет на улицу выставить столики и устроить чаепитие. Это разовая акция. Администрацию никто спрашивать не собирается.
Какие вообще документы для этого нужны в идеале.

Альфия Саитова

Любая организация акций подразумевающая большое количества народа в общественных местах любых абсолютно должна быть согласована, иначе имеют право прекратить ваше празднование, имейте ввиду.