Антон Савоськин

Кто нибудь ставил гбо 5 поколения DIGITRONIC на хендай акцент с автоматом? стоит ли ставить?

Татьяна Маркина

До пятого не дотянул, хотел поставить на субару-легаси 4х4 AWD, АКПП 1.8, 127л. с Расход 13-15 - но передумал менять старое и так и продал. . Но видел, при мне ставили на иномарки 5-е пок-я. Говорят "хлопков в последнем нет ( если ты в теме) . Если ездишь много ( 100-200км\в день) и без форсажа, имеет смысел - окупится. Удачи. Если вопросы - пиши