Ал
Александр

Фотошоп. С alt меняю цвет кисти на близлежащий и рисую (цветом, который на переднем плане) . Случайно куда-то нажала и

теперь цвет кисти не меняется, а так и рисуется черным! ..а при нажатом ALT меняется задний цвет (желтый сейчас который).. .

Что-то я сделала, что меняю с альтом задний план! А кисть цвета переднего!

Помогите. Где эти настройки? Мне нужно чтобы какой я с пипеткой выбрала цвет, таким и рисовал.

Ой, всё, вопрос закрываю.
Разобралась уже сама...

Дмитрий Ионов

Как правило цвет меняется на "X" А так в настройке горячих клавиш попробуйте посмотреть!