Вася Петин

Кто-нибудь знает, сколько стоит ежемесячный проездной билет от Кузьминок до Лыткарино? В интернете нет вообще ничего (((

Вячеслав Малышев

по маршруту 348 автобуса: 8 тарифная зона, свыше 20,0 до 22,5 км включительно (там где-то 21,8 км по дороге) , стоимость месячного проездного билета на 60 поездок на проезд по маршрутам регулярных перевозок в пригородном сообщении = 1780,0 руб.

Да
Дарья

Проще всего - спросить у кондуктора.
В Интернете информация есть, но очень старая - вот ссылка.