Vova Карначёв

Самый красивый город России, по вашему мнению?

Кроме Питера, я итак знаю, что ему равных нет. Интересуют города чуть поменьше.

Наташа Романова

Ленинград.
В Санкт-Петербурге не была, не знаю, какой он сейчас. А в Ленинград приходилось ездить по делам службы и он всегда завораживал своей красотой.

Андрей Ревин

Ну из тех городов в которых я был то Волгоград. Живу в Ульяновске был в Москве Саратове в Йошкар Оле Казани и разумеется в Волгограде

Taiger Vid

Каждый город красив по - своему!

Ольга Бондаренко

Мухосранск! Однозначно...

В.
Вячеслав .

Питер красив не спорю, но всё же Москва не хуже потому как столица, а столица ну не может быть хуже Питера. Ну если чуть по меньше то думаю Ростов-на Дону

Осман Ханапиев

Великий Новгород

Евгений Алёхин

Белгород.
Удивительно? 🙂