Александр Зыков

Что нас ждет в будущем Александр 25.04.1966, Ирина- 06.04.1961

Виктория Ерохина

Май ожидает весьма бурное развитие отношений. Скорее всего, у вас был период, в который казалось, что впереди только бытовуха и ничего нового не случится. Однако Май вас обоих приятно удивит. Держу пари, что вы и сами не знали, насколько вы оба недооценивали отношения и друг друга.