Наталья Метальникова

Как я проведу своё День Рождение?

Надежда

Очень радостно и всё, что запланировали, у Вас получится. Удачи.

Са
Сангерим

'Вам выпала карта - Шут - наш внутренний ребенок. Он означает спонтанное начало чего-то нового, непредвзятость, открытость. Это беззаботная игра, самая элементарная радость жизни, период, когда Вы с веселым удивлением и без каких бы то ни было конкретных ожиданий вступаете в неизведанное. Впрочем, он может означать и инфантилизм со всеми его атрибутами - легкомыслием, наивностью, азартностью. Или же - мудрую простоту, скромность запросов и смирение, к которым Вы приходите обычно лишь в конце долгого и трудного пути. Шут может также быть и хитрецом, озорником. Так или иначе, он живет только настоящим, это человек откровенный, искренний, мобильный.