Елена Лаврова

Что вы думаете о человеке коза, рак

Олег Тарураев

РАК ползучий и Казёл драный... как то так!

Сашуля

рак - это тяжелый знак, тугодум, можно сказать, а коза изящна, любит искусство

Иван Иванович

Умная, деловая личность, способная скрывать свои намерения. Люди часто недооценивают ее интуицию и волю, думая что ею можно управлять. Благожелателен, но легко обижается и быстро отступает от тех, кто не отвечает на его симпатии. Предпочитает стабильное, верное окружение. Часто меняет сексуальных партнеров. Это хорошие любовники в молодости и надежные супруги в зрелом возрасте.