Александра

Какая она, как подруга, для меня? Алла - 19.09.63 Я - Ира - 29.10.69

Adilet Kasymov

Алла - двойной человек, себе на уме. Может даже показаться, что это плохо, но не совсем так. Она знает понятие честность и верность. Такой человек хоть и преследует собственную выгоду, в беде подругу не бросит. А свои обещания если и не сдержит, то только по очень объективным причинам. Ей важна собственная репутация.