Ольга Родникова

Всем привет! ) Какие игры можно запустить без видеокарты?

Всем привет! ) Такой вот вопрос: в какие игры можно поиграть без видеокарты? (уточню: у меня интегрированная видюшка) Точно работают: cs.16, Gta SA) Ответы типа: это не реально и т. п просьба не оставлять) Да, пока не забыл) если кому интересно зайдите на onlive com (куча игр на халяву) и что-бы в кс заработало Opengl, поиграйте на Software или D3D некоторое время 😄

: в

Василий Нестеров

Без видеокарты вы даже нормального оформления интерфейса Windows не увидите. C 1992 года Super VGA становится стандартом, после этого игры, не требующие графического ускорителя, почти не появлялись. Видеокарта то всё равно нужна, встроенная или дискретная, но она нужна.

Nata D

тетьрись

Марина Михайлова

Они виндовс встроены. По кнопке ПУСК, Программы, Игры.

Alex Kvak

герои меча и магии 3 идут и без видюхи и даже в безопасном режиме без кучи драйверов))

Ш.
Шеро .....

Настольные запускаются без видеокарты и без оперативки и без процесора и т. д.

Jfhdhj Kbjjkl

Никакие