Виктор Швец

кинул 200р всё равно тормозит

ОК
Ольга Коновалова

кинь об стену, должно помочь.

Sex

Я тебе номер вышлю @ кинь на него штуку всё заработает летать будет стопудово!!!!

Егор Слонов

ну кинь ещё 500 и так до тех пор пока не поймёшь что ты буратино.

Василий Седов

Кинь хоть 700, если провайдер говно, то из него деньгами конфету не сделаешь.

Andrews Andrews

Ахаха. . а ты еще пару штук кинь авось поможет? ! 🙂 Вопрос странный. . но догадаться логично можно о чем..

M_
Max _

накинь ещё 200р через левое плечо. может поможет..