Ки
Кирилл

Чем заменить водку если она уже не лезет. От пива Живот. А вино просто не нравится..

Не лезет в смысле вообще.. ) а не сейчас.. пью я редко )

Sanya

Спать идите ложитесь.

Наталья Барышева

Самое время "завязывать".

M)
Marichka )))

ром, граппа, текила, абсент

Ксения Ткач

Вишневая наливка 16-18 градусов.

Azamat Mamedov

Думаю, самое время передохнуть чуток. Видимо, организм уже не воспринимает спиртное и дает понять, что надорвался. Послушайтесь его, а дальше видно будет.

А-
Алексей -4444444

Видать, ты ее очень хорошо в свое время перепил, раз она тебе не лезет в смысле вообще.. а не сейчас.
Покури кальян. Советую капучино на молоке

Serguei Vdovine

А что пить обязательно надо поробуйте энергетический напиток

Ольга Ионова

Чайком или кофе

Slavon Slavon

водой дистилированной.

Роман Бриленко

А что вообще не пить, не канает????

Kalve .

коньяк, виски тоже не лезит? можно коктельчики какие то сделать))) ) холодное шампанское как Вам?

Маргарита Чибисова

Многие и совсем не пьют, только соки или минералку даже в праздник

Женщин Поздравляю

Турником во дворе.

Светлана Толкунова

пора бросать пить. организм видать не воспринимает алкоголь видать уже.
ну переходи тогда на китайские чаи http://moychay.ru/ чайную церемонию устраивай.
попробуй этот чай http://moychay.ru/products/da_hun_pao_presovannyi_465_gr можно заменить алкоголь так и еше полезный чем алкоголь.

Каракулин Сергей

Заваривай чай.

Игорь Иванов

Если ни водка, ни пиво не лезет - поищи в магазах яблочный сидр. Только натуральный, а не компотик из концентрата. Всяко лучше эенргетиков химических.