Александра Тершинова

Какой программой лучше все монтировать видео? подскажите плиз!

Юрман

Sony Vegas Video. Сам монтирую ей - очень удобная прога. Только поначалу немного сложноватая. Большой выбор кодеков для сжатия. Отличная прога!

Ольга Валевич

рекомендую - Corel VideoStudio Pro X5 делал фильм все ок!

Victori Ice

sony vegas pro 11 или pro 10, вообще вегас хороший. или пинакл (pinnacle studio. советую 14 hd) .сама в них редактирую видео, и делаю фан видео к фильмам.

Джамшед Носиров

Sony Vegas Pro, Camstasia, Adobe Premier.