Александр Холодилин

Что за порода щеночка??)

Лексей Георгиевский

это щен чау чау и никак ни самоед
щен самоеда 1,5 мес

щен самоеда 3 мес

щен самоеда 4 мес

разницу видно?

Равшан Хамидов

чау - чау: ) от самоеда тут только черный нос: )
вот самоед:)

Нурланltnurik

Чау-Чау

Ксю Ксю

саааааааааамоед. где вы такого взяли? я уже 4 месяц на сайтах сижу .

D S

самоед

Сергей Митришкин

самоед! это не чау-чау. они другие я самоедов насмотрелась это точно он.

Мария Дубровина

Думаю, это самоед, но даже если ошибаюсь, он все-равно ЛАПА !!!

Марина

А язык и нёбо какие? Если синевато-черный то чау-чау. Нет, надо гадать дальше. Или он у самоедов тоже синий? Я не в курсе

Ма
Марал

Это самоед. У чау-чау не бывает такого окраса.

Елена Миронова

С такого самоеда посмеялась.. .
Чаушка конечно.

Настя Веряева

какой нафиг самоед. . чау чау. может брак окраса, раз такого (как умные люди говорят) нет. но тем не менее наружность чау

Дмитрий Кислицын

чау-чау. Окрас кремовый))