Анас Эль Сайед

Чем Кормить 3-х месячного шотландского котенка? Кормили дет. питанием Темой супами дом. молоком. Чем кормить сейчас?

Вискас не предлагать!

Гера Кульгаев

кормите натуралкой (говядина, рыба, индейка, сердечки куриные, кисло молочку давайте, овощной супец и т. п. , НЕ КОРМИТЕ ГАДКИМ КОРМОМ. Уж если хотите кормить кормами то потрадтись и купите хороший корм, а не ВИСКАСЫ-КИТЕКЕТЫ,

Анютка Скачкова

Маленьким котятам раз в неделю надо давать яйцо. Некоторые котята любят сырые, но я отваривала.
Свою первую кошку я кормила лёгким, сырым.
Следущая кошка не захотела есть лёгкое. Поэтому сначала кормила кашей с куриными спинками : отваривала куриные спинки с крупой, потом выбирала из этого варева косточки, остужала и давала кашу котенку. Сейчас она уже ест отварную рыбу, Вискас, нажеванный хлеб с маслом и прочее, прочее, прочее....

Ярослав Воронков

Можно купить корм (не дешевый типо вискаса) и кормить им

Равиля Сафиуллина

Хиллс для котят.
Есть сухой, есть консервы и есть пакетики.
На любой вкус 🙂
Плюс в том, что этот корм есть в любом зоомагазине

Танюся Власова

лучше всего кормами супер-премиум класса (ориджен, акана, роял канин, хиллс, про план)