Cf
Cfif

Уколы Отодектин, инъекции

Два года назад кот переболел чесоткой (клещ) кололи ортодектин. сейчас во дворе ходят два зараженных чесоткой кота .Хотели сделать им инъкции, но не даются. Можно ли делать эти уколы для профилактики своему коту, дабы не заразился чтобы????

Михаил Ляпунов

нет. Отодектин только по факту. Это ж Вам не вакцина.

Зара Гаджиева

отодектин от глистов применяется, насколько я знаю, от лишая вакдерм надо.