Andrey Bezugliy

Кажется я неудачница

Всем привет) Я люблю общение, люблю хорошие компании и вообще я очень дружелюбная. . в лагере все говорили что я добрая, простая, миля, без всяких заморочек и т. д. А в том месте где я живу, все не так. В школе я пытаюсь находить контакты, как-то сдружится (хоть в основном мне со многими не интересно, но других людей нет, а общения хочется) , но все насмарку. Все неувожают меня и не ставят в серьёз. Вот вчера было день рождение у меня и у моей подруги (единственная кто со мной норм общается и ценит) мы праздновали у неё, т. к. у меня не получилось. Так вот, пришли гости, начали поздровляют её, дарить подарки. . а мне всеволишь уные "с днем рождением" от одного человека и все! Так же её поздравило пол школы, кучу родствеников и еще там некоторые личности. А меня. . мама, папа, бабушка и брат ( Потом во вторую половину дня, проревела. . Блин, ну что во мне не так? ! Кому я плохого зделала? ! За что все так со мной? ! Вроде не урод, не тупая. . Люблю читать, есть любимое увлечение (в отличии от неё)... А из-за этого дня, та и хочется намылить веревку... (

Дмитрий Громов

да ладно тебе! нужны чтоли тебе эти неудачники?
лучше 5 самых близких и искренних поздравления, чем куча левых людей, которые и не друзья вовсе

Юрий Касмынин

Лучше тот подарок который от всего сердца родственников а если они её поздравляют, а тебя нет то они в самом низу её покланяются а ты выше и лучше

samirmamedov80

Будет и на твоей улице праздник. У тебя другой тип, поэтому всё так.. . Продолжай своё развитие, всё придёт само, всё будет хорошо.

Тэране

Да забей на это, найди себе нормальных подруг, с кем тебе интесно будет общаться и т. д. , если таких нет, то парня найди, а если и такого нет, то просто забей на все это пока что и хорошо учись, а после окончания школы уедешь в другой город учиться и все, там будет легче. . По твоим словам там все тупое быдло, с такими то и общаться противно...

Сергей Бородкин

Ты сама-то себя уважаешь? А ценишь? ! Вот, если ты ответишь на эти вопросы "да", то и другие тебя уважать начнут. А тебе, кстати, будет наплевать на их поздравления-непоздравления. Это они будут искать твоих! Так что, начни с себя. Это работа трудная, но верная. А нюни и сопли тут не при чём. Оставь их за ненадобностью.

На
Настёна

Не переживай! в жизни все меняется, оставайся собой-наступит момент, когда ты будешь на первом плане. с днем рождения, УДАЧИ, выше носик!

Олег Симкин

Элементарно, Ватсон! ))))) Если бы днюха была у вас в доме, то поздравляли бы больше тебя, а не её. Это элементарный шаблон поведения людей, приходящих в гости ( не важно по какому поводу) Внимание уделяется именно хозяевам.
Вот днюха на нейтральной территории показала бы истинное отношение к каждой из вас)) ) Не замыкайся несмотря ни на что. Твои качества дадут нужные всходы в коллективе!!!!

Евгений Антонов

А ты сама многих с ДР поздравляешь? Может тоже маму, папу, брата и бабушку? А остальных родных, дядей тетей, племянников если есть, крестных? Попробуй в этом году поздравлять всех сама искренне и все вернется тебе .