Катя Вотчал

Как понять что я нравлюсь мальчику?

Я очень хочу понять нравлюсь ли я мальчику, который нравиться мне. Учимся мы в одной школе, я в 8 классе, а он в 9. Не так давно я изменилась) Раньше я была симпатичной, умной девочкой с кучей комплексов и с волосами длиной чуть ниже копчика. В декабре 2012 года я решилась измениться и отстригла свои волосы до плеч! Стала чаще улыбаться и общаться! Меня все стали замечать, ко мне поменялось отношение одноклассников, да и просто подруг. Теперь меня не считают занудой. Но я все еще скромная. В сентябре 2012 года я заметила красивого мальчика в школе. Он блондин с голубыми глазами и тоже очень скромный. Не так давно, а именно с января-марта 2013 года. Этот мальчик стал на меня смотреть, иногда просто смотрит, а иногда отводит глаза (как только я замечу его взгляд) Наблюдает что я делаю на перемене, появляется (иногда правда) на тех же этажах в школе что и я (хотя урок и него на друг ом этаже) , подружки говорят что когда я опаздываю в столовую или на перемене задерживаюсь в классе, он меня ищет глазами. Он мне улыбается. Недавно на прошлой неделе мои одноклассницы схватили меня за руки и потащили гулять по школе (я изо всех сил упиралась) ногами в пол и в это время проходил мимо этот мальчик. И так смотрел)) ) с такой милой улыбкой и немного даже радостным смехом (подружки заметили) так было 2 раза за один день. Я решила недели 2-2,5 назад ему первый раз улыбнуться и улыбалась на каждой перемене. После этого он изменил СП в Контакт е из активного поиска НА ВЛЮБЛЕН. Несколько раз в столовой как только я вставала, он резко соскакивал из своего стола и шел за мной относить порцию на ленту (раздача в школьной столовой)
Моя подружка выпросила у меня логин и пароль от странички в контакте и решила добавить его в друзья, но то ли В КОНТАКТЕ отменило мою заявку, то ли он сам, вообщем в друзья меня так и не добавил, Но сама я его добавлять не стала (боюсь) скажите пожалуйста влюблен ли он в меня? или эти признаки ничего не значат? Одноклассницы (пожружки) говор ят что его поведение указывает на то что он в меня влюбился. А я не могу! Мне нужно знать точно, а то вдруг эти признаки ничего не значат, а я себе тут напридумывала! А вчера он убрал СП влюблен в контакте, но сегодня я решила его проверить и не пришла на школьный обед, одноклассницы говорят что он искал меня взглядом а на 5 перемене он меня увидел и аж обрадовался (взгляд, улыбка)

Рустам Фазлиев

угарает может над тобой)

Данил

Спроси у него

Елена Февралева

поверь мне, если бы нравилась, ты бы это знала...

Кирилл Суворов

полюбому тя хочет