Валерия Тимченко

Помогите!!! Не запускается DIRT2(После сноса системы)

Жму ярлык dirt2.exe, появляется логотип ДИРТ2 (также в диспетчере задач процессы) и проходит 2 секунды и пропалает процесс и логотип!

Елена Мещанкина

Купи лицуху (хотя лицухи тоже ключат при регестрации в лайве пока не пропатчишь) или репак хороший скачай.. .
у тебя она криво сломана..

Елена Бондарева

как вариант. Попробуй запустить в совместимости с xp sp3, у меня были подобные проблеммы в других играх (ну которые сначала запускались а после переустановки винды нет) , это часто помогало. Если у тебя конечно не хр. Тогда ваще беспонятия почему так..